Пятница, 03.05.2024, 17:37 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Кондрашов Олег.RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пляжный футбол 2011 » Пляжный футбол 2011 » Пляжный футбол 2011
Пляжный футбол 2011
kovДата: Вторник, 18.10.2011, 09:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Пляжный футбол 2011
 
kovДата: Вторник, 18.10.2011, 09:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь вся переписка с Громовым В.В.
 
kovДата: Вторник, 18.10.2011, 09:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
26 сентября 2011
Всем доброго вечера! Прошло уже довольно много времени с момента последних заметок по поводу пляжного футбола... Рязанского пляжного футбола... Попробую продолжить..
Если кому-то конечно это интересно..
обещал написать про команды, которые участвуют в пляжке. Про РИМГОУ и Турлатово уже писал. теперь про других.. как и ожидалось уровень команд разный. Как и предполагалось борьбу за первое место вели Рязань-Лада и Элекс. Однако Содружество и РИВДВ смогли навязать им борьбу. РИВДВ выграл в полуфинале 2-го отборочного тура у Рязань-Лады и был близок к победе над Элексом. Содружество тоже было где-то очень близко к победе над фаворитами, однако в итоге все названные команды так и не смогли потеснить фаворитов из финала...
Но несмотря на это можно отметить, что уровень всех команд заметно поднялся. Так например СПТ в полуфинале чуть было не обыграли Рязань-Ладу, которая смогла забить 2 победных мяча только в дополнительное время... то есть можно сказать, что уровень команд, которые заметно отставали по уровню игры от фаворитов, к концу турнира смогли к ним подтянуться..
и вот здесь мы подходим, пожалуй к одной из интересных и нашумевших тем нашего Чемпионата..
Регламент турнира мы скопировали с Чемпионата России по пляжному футболу 2011. Основными мотивами было увеличение количества игр и как следствие этого рост мастерства наших пляжников.
За это лето пляжный футбол в России сделал огромнейшие шаги вперед. Сборная России выиграла Мировую лигу и Чемпионат Мира!!!
И одна из причин - это существование Чемпионата России в новом формате.
Во-первых значительно увеличилось количество игр с серьезными соперниками. Во-вторых удалось привлечь в команды Российского чемпионата практически всех звезд мирового пляжного футбола.
Вот и мы решили, что увеличение количества игр поможет повысить уровень мастерства.
И ведь получилось!! Элекс то сейчас в Анапе... На Кубке России.
Интересно, получилось бы обыграть Элексу Липецк, Брянск и Воронеж, если бы к тому времени игроки 2 месяца не провели на песке ???
Про отборочный турнир и поездку Элекса можно уже писать отдельно. И наверное надо уже начинать. Пока Громов не сыграл ни одной игры в Анапе - можно как говориться с чистого листа понять что-же происходит...
Сегодня посмотрел результаты жеребьевки групп на Кубке России... Элекс должен выходить из группы! Так повезти с жеребьевкой - такого не бывает... Нет ни Строгино с бразильцами, нет Локомотива (читай сборной России, т.е.Чемпионов мира), нет ЦСКА, IBS, Майны-виры, Лукойла..
Только Крылья Советов.. Из первой корзины это самая "слабая" команда. И так же по ВСЕМ корзинам. Так что выходить можно и нужно.. Завтра в 10-00 и посмотрим..
К сожалению посмотреть воочию не получиться... Громов обещал, что Слетов Слава и я поедем с ним в Анапу.. Но ничего не сказал и не позвонил, а молча уехал.. И вот тут, зная. что дальше (когда он приедет) начнется его бахвальство (что он один все организовал) и нытье (что ему никто не помогает) хотелось бы написать как на самом деле все происходило...
Конечно ехать одному очень удобно.. Страх "об...." уже проявился по отъезду... "Элекс" едет в Анапу без ряда ведущих игроков" - это очень похоже на расстилание соломы под себя... А почему они не поехали?? Что - Макарочкин, Жилочкин и Дворцов не захотели сыграть против ведущих игроков мирового пляжного футбола ?? Я наверное знаю ответ.. Может они сами захотят написать о причинах??
Дальше будет интереснее.. Это по поводу помощи..
Об это правда хотелось бы написать чуть позже..
Прежде всего ни в коем случае не хотелось бы, чтобы все это расценивалось как обида на Громова, что он не выполнил свое обещание..
У истоков пляжного футбола в Рязани стоят несколько человек.. Идея родилась у Спиридонова. Мы организовали Федерацию и уже пять лет пытаемся развивать этот перспективный вид спорта. Сначала Солотча, теперь Дягилево...
Слетов Слава - без него вообще бы ничего не было...
Но время позднее - завтра на работу... Продолжим позже...
 
kovДата: Вторник, 18.10.2011, 09:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
16 октября 2011
Пора продолжить... Вот "Элекс" и съездил в Анапу...
Соломка то как раз и пригодилась... Правда маловато соломки то получилось...
Три игры - три поражения.. Чуда не произошло... Только вот рассказать то не получиться.. Игроки команды хранят молчание... Обзоры с сайта Beachsoccer.ru я уже опубликовал на первой странице...
А так все по плану, которому В.В. Громов следует на каждых выездных соревнованиях...
Попозже приехать, пораньше уехать.. Бюджет рассчитать.. Бегать жаловаться и просить денег и помощи у всех.. Кричать, что все п....сы, и только один В.В.Громов заботится о благе ВСЕГО РЯЗАНСКОГО ФУТБОЛА...
Интересно, как отреагировали представители команды "Крылья Советов" на просьбу (!) ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ЭЛЕКС" (!!!) не забивать им много... Слов конечно же узнать не получиться (хотя при встрече с Анатолием Дурсиным я попробую выяснить подробности..)... А вот то, что в последней игре первая четверка "Крыльев..." почти не выходила (!), сам Анатолий во втором периоде встал в ворота(!!!), и забил Рязани гол (!!!).... А так борьба была равной.... жалко не выиграли... Вот бы был пиар....
А так все просто... Вошли в 16 лучших команд России (хотя это и так было понятно, когда выиграли Черноземье...)...
Насчет 3-х кратных чемпионов области. Победы в 2009 и 2010 году... 1+1=2, т.е. двухкратный... Или г. Громов В.В. таким маленькие цифры складывать не умеет???
А "Рязань-Ладе" наверное тоже обидно....Тем более как стало понятно её представители на награждении вроде тоже присутствовали... Только наверное молчали.... И прикалывались как всегда...
По поводу Черноземья 2008 и 3-го занятого места.... Таблицы я опубликовал... Не поленился, нашел... А откуда разговор про 3-е место???
Когда уезжали из Воронежа - "Буран" и "Фортуна" еще не сыграли.... И Громов В.В. всех заверил, что ОН ДОГОВОРИЛСЯ, что они сыграют так, как БУДЕТ НУЖНО "ЭЛЕКСУ"... О как!!!...
Впрочем, очень много людей по области и городу знают, что когда Громов В.В. говорит, что ОН ДОГОВОРИЛСЯ - что на самом деле это значит...
Ну они и сыграли... Только в результате "Элекс" стал четвертым... А его тут наградили за высокие достижения....
Не позорьте пожалуйста Рязань, ...не побоюсь этого слова... ДОРОГОЙ Виталий Владимирович!....
 
kovДата: Вторник, 18.10.2011, 09:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
17 октября 2011 - Громов В.В.
Здравствуйте все ! Иногда очень интересно читать статьи и узнавать новое о себе и о командах!
Хочу начать с благодарности в адрес Слетова Вячеслава , Кондрашова Олега , Пахомова Олега. Именно эти люди стояли у истоков пляжного футбола в Рязанской области.Очень много делают они и сейчас.Вряд ли найдется хотя бы парочка людей , которые смогут отдавать столько сил(моральных и физических) , столько энергии футболу.Большое спасибо !
Теперь по поводу упреков и лжи в мой адрес.
1.Чемпионат области по пляжному футболу 2011г.
По поводу решающих игр было сказано много.Суть вот в чем. 2-4 сентября в Рязани проводился отборочный этап Кубка России по пляжному футболу.Рязанская команда в тяжелой борьбе завоевала первое место.Финальный этап проходил в Анапе с 22 сентября по 2 октября 2011г.Причем не ясно было включат нас в финальную стадию напрямую или пришлось бы проходить квалификацию.Мы просили , в связи с участием рязанской команды в финале - или изменить систему проведения регионального чемпионата , либо перенести решающие матчи.В МРО "Черноземье" знали об этой ситуации и предлагали пойти навстречу команде , но , к сожалению , здравый смысл не возобладал.В РФС ,в отделе пляжного футбола . тоже были в курсе ситуации .и тоже были крайне недовольны решениями областной федерации пляжного футбола.
Что касается самого финала , который прошел 22 сентября .Есть официальный протокол матча , в котором зафиксирован протест команды "Элекс", по поводу незаявленного игрока команды соперника.Официальные лица пытались замять конфликт.По Регламенту соревнований , за участие в матче незаявленного игрока , команде засчитывается поражение 0 : 10.Где же Вы, ревнители Регламента ?К игрокам соперника у нас претензий нет.Они выиграли по делу.Но по другому , в сложившейся ситуации и быть не могло.Мы , вообще , не хотели выходить на этот матч.Но решили проявить уважение к сопернику и к чемпионату.
2.По поводу "халявы". Откуда появляются эти письма . Обида ! Как же так ! В Воронеж на халяву съездили , а в Анапу?Если Вы помните г.г. Слетов и Кондрашов в 2008 г. в Воронеж мы ездили только на мои средства и ни о каком бюджете речи и не шло.Нам только обещали - средства есть , но только на финал в г.Сочи .По приезду оказалось , что ... как всегда , никто ничего не обещал, да и денег нет.
На поездку в Анапу помощь оказала только городская администрация.Остальные средства занимали.Спасибо огромное Доценко А.Е.Недостающие 170 000 р. выложил из своего кармана.Областной спорткомитет компенсировал часть расходов только по приезду команды обратно.Это по поводу жаловаться и просить денег.А не взяли вас по тому, что элементарно не хватало средств, да и мест в автобусе свободных было одно.
3.Финал в Анапе.Меня обидеть сложно.Но ребята , вряд ли , простят.Мы действительно на равных сражались со всеми командами.Чего не хватило ?
Многого.Прежде всего доброго отношения со стороны федерации.Функционально мы тоже не были готовы.И конечно опыта соревнований такого ранга.
Но приобрели мы гораздо больше: тот же опыт, мы увидели куда нам необходимо двигаться. Наладили хорошие отношения с ЦСКА,"Крыльями Советов" ,"Локомотивом".О нашей команде сложилось приятное впечатление в РФС.
Вроде бы все.Если что-то забыл ...А вообще-то. все это не очень помогает в развитии пляжного футбола в регионе.Не проще ли.выяснить непонятки с глазу на глаз ?
 
kovДата: Вторник, 18.10.2011, 09:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
17 октября 2011
Ура!! Дорогой Виталий Владимирович ответил!
Есть что сказать и мне.. Я тут и подписываюсь и фотки мои есть - так что наверное все знают, что это мои слова...
По поводу с глаза на глаз - очень хотелось бы встретиться... Только что выяснять то??
По поводу Воронежа 2008... Команда ваша действительно ездила не на средства федерации - у нас их по определению нет. Мы НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, а ОБЩЕСТВЕННАЯ. Наша задача - проводить соревнования и развивать футбол вообще и пляжный футбол в частности.
Только вот Вы уже наверное забыли о встрече на поле Радиуниверситета, когда у Вас там тренировка была... Помниться Вы говорили, что у Вас есть только 1 автомобиль, на котором Вы сможете взять лишь несколько человек.. Мне и Слетову Вы предложили съездить на СВОИХ машинах и САМИМ оплатить бензин. Кроме того, Вы сказали, что питаться и жить мы там тоже будем со всеми вместе, вот только тоже за СВОЙ счет... Мы согласились и поехали... Причем и у Слетова и у Кондрашова в машинах сидело не по 1-2 человека..
Про выступление команды и ТРЕТЬЕ место - см. выше...
Помниться в последний день мы подошли к ВАМ со Славой и задали вопрос: "Сколько мы должны за проживание и питание?"
И тут Вы любезно ответили, что обеды и гостиницу мы можем не оплачивать, а бензин, уж извините, придется оплатить самим..
Завтрак, обед и ужин - было в столовой при ледовом дворце, а не в каком-то ресторане.. Не буду судить о сумме...Просто её не знаю.. Гостиница же тоже была прямо во дворце спорта.. На всю команду нам понадобилось 2 номера, человек на 7-8 каждый.. Так что если бы мы и не поехали - расходы были бы теми же... Так что если Вы это называете "нахаляву съездить" - то мы наверное имеем разное представление на эту тему...
Ну нахаляву так нахаляву… Вам виднее..
А за благодарность спасибо....
Я вообще-то по жизни не умею считать деньги в чужих карманах, но в телефонном разговоре в четверг 22 сентября Вы говорили, что не хватает 90 тыс. руб., и за ними собирались обращаться к Уважаемому Доценко Андрею (действительно Уважаемому не только мной, но и многими другими..)..Теперь же цифра другая - 170 000... Может конечно к тому времени он Вам уже дал 80 000, а потом ещё 90 000..
Может быть Вы все-таки смогли бы в этом случае наскрести денег и на взнос за участие в Чемпионате области по пляжному футболу? Там какие-то несчастные 7 000 руб... а то мы тут мячи покупаем, забор ставим, песок привозим... и поверите ли - все на свои.. в надежде, что взносы команды сдадут... Правда мы готовы получитьэти деньги в порядке общей очереди, а то Вы тут уже должны не только нам...и не только за турнир.. Или и это тоже ложь...
Теперь что касается нашей поездки в Анапу..
После организованной вами пресс-конференции по отборочному турниру в офисе мы стояли с Вами на улице и говорили по организации турнира.. Тут Вам надо отдать должное - основное бремя организации Вы взяли на себя. И команды пригласили и с проживанием им помогли, и табло привезли (правда оно не работало, но тут Вашей вины нет), и музыку организовали..
Обо всем этом мы говорили еще в офисе "7 инфо" - чему есть немало свидетелей..
А вот разговор на улице по поводу расписания уже никто кроме нас троих не слышал..
Вы помниться что-то очень не хотели играть после открытия с Липецком: "лучше с Москвой.. У них и мотивация не та, и команда послабее.. А то не дай Бог проиграем перед лицом администрации..."
На что Вам был предложен тот вариант, по которому весь турнир все-таки и прошел.. И я думаю, что почти все заметили (а некоторое и писали на сайте..), что расписание под Вас заточено.. Да и было бы странно, если бы команда хозяев попала бы в худшие условия по сравнению с другими... Вполне нормальная ситуация. Причем для любого города...
И вот только после этого Вам был задан вопрос (дословно): "Ну, что Виталий Владимирович - если выиграешь турнир - в Анапу возьмешь?".. На что был получен ответ (дословно): "Какой вопрос.. Конечно возьму!".. А теперь прошу рассудить - говорили ли мы о том, чтобы ехать "нахаляву"? Кажется разговора про деньги не было вообще... Или я опять все придумал?
 
kovДата: Вторник, 18.10.2011, 09:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь ответ на цитату: "А не взяли вас по тому, что элементарно не хватало средств, да и мест в автобусе свободных было одно.
Финал в Анапе.Меня обидеть сложно.Но ребята , вряд ли , простят.Мы действительно на равных сражались со всеми командами.Чего не хватило ?
Многого.Прежде всего доброго отношения со стороны федерации
Весь прикол в том, что Слава Слетов в эти сроки ехать и не собирался...У него с работой не получилось, так что я один (например) вполне спокойно мог бы там разместиться... оплатить Вам (вернее компенсировать) расходы на меня (это по поводу средств нехватающих) и спокойно доехать с Вами. думаю присутствие кого-то из нас тоже бы пошло на благо развития пляжного футбола.. Или Вы изначально против этого?
После Вашего отъезда мы со Славой хотели ехать на поезде, только вот беда - отменили его с того числа как мы хотели ехать.. А посмотрев расписание и узнав, что в последний день Рязань играет первыми в 10-00, чтобы в 11-00 уехать.. (Тут уж все по плану... Раньше уехал расходов меньше.. А помниться был разговор - остаться до финала...) Какой смысл тогда ехать?? Команды я эти в Москве видел... Полуфиналы по ТВ показали.. так что из-за четвертьфиналов ехать смысла не было... Хотя я бы не пожалел денег. чтобы посмотреть на Вас в Анапе..
И кстати по поводу одного места.. Не могли бы Вы ответить на вопрос - в качестве кого с Вами ездил Валерий Бахмутов? Хотя это впрочем не мое дело...
 
kovДата: Вторник, 18.10.2011, 09:36 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
17 октября 2011
Теперь что что касается отношения Федерации пляжного футбола.. Вернее отсутствия "доброго отношения..."
Дело в том, что взнос за участие в Кубке России составляет 75 000 руб.
Деньги нашли Вы - тут тоже только Ваша заслуга... Только вот незадача... Тот фонд из которого могло пойти финансирование, ну хоть как договаривайся, не может перечислить их частному лицу, каким к слову являетесь ВЫ...Тут нужна какая-то организация, имеющая отношение в спорту и пляжному футболу...
За пару дней до этого Вы лично называли нашу Федерацию НЕЛЕГИТИМНОЙ (это касается проведения Чемпионата 2011, но об этом чуть позже...). а тут.. Вы звоните мне и просите написать в этот фонд от имени Федерации письмо с просьбой перечислить НА СЧЕТ ФЕДЕРАЦИИ ПЛЯЖНОГО ФУТБОЛА 75 000 руб. Эти средства необходимо перечислить на счет РФС. Иначе - НИКАК! И участие и поездка - сразу под большим вопросом... Вернее уже можно просто не ехать.. Письмо было написано и передано Вам на юбилее Константина Климашина - чему есть многочисленные свидетели...
Однако 21 сентября денег на нашем счету ещё не было...
Не было их и 22 сентября (четверг)...
Поэтому мне пришлось ехать в банк и договариваться (кстати Ваше любимое слово) с нашим бухгалтером, чтобы она сделала платежку на 75 000, вносить дополнительно своих 500 руб. (% за перечисление, а то в РФС наверное бы не обрадовались платежу 74 500) и договариваться, чтобы сразу по поступлению денег они были отправлены в РФС. Более того, пришлось опять же её просить, чтобы она по свершившемуся факту сделала мне контрольный звонок...
Конечно тут нет ничего необычного... Хотя при плохом нашем отношении (вернее "недобром") всего этого можно бы было и не делать...
И теперь по поводу "игроки не простят..." Я что-то сказал плохого по отношению к игрокам??? Про качество игры и игроков я вообще ничего не говорил - не в моих правилах рассуждать о том, чего я так и не увидел.. А не увидел кстати благодаря лично Вам и только Вам..
Вот съездил в Москву - и написал, что уровень многих наших пляжников если и отличается от Чемпионата России, то не на много.. И не Вы ли приводили эти слова в качестве аргументов, в том числе и при поездке в Анапу???
То что со жребием повезло, причем сказочно повезло - было дело.. То что выходить из группы надо - тоже писал (только сразу после жребия). И если бы посмотрел игры - может быть и поменял бы свое мнение... Только увы - Вы лишили меня этой возможности..
Так что именно это мешает развитию пляжного футбола в Рязани, а не мои мысли на форуме сайта..
Уж извините, тут всем разрешено писать - никому пока не запрещал...и блокировки не ставил - хотя могу..
А теперь у меня к Вам вопрос - было или не было - прошу ответить.. Обращались ли Вы к Анатолию Дурсину перед игрой с "Крыльями.." не забивать много???
Или это и есть - способствие развитию пляжного футбола в Рязани??
И еще раз: "Мы действительно на равных сражались со всеми командами.Чего не хватило ? Многого.Прежде всего доброго отношения со стороны федерации.." - как-то получается, что "недоброе" отношение Федерации - помешало выйти из группы (читайте Слетов, Кондрашов и Пахомов будучи в Рязани помешали "Элексу" в Анапе.." Самому то не смешно, Виталий Владимирович??
 
kovДата: Вторник, 18.10.2011, 09:37 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Что же касается "обидных слов" (по Вашему) в адрес команды.. Чем я кого-то обидел? Вся Рязань говорит о том, что "Элекс" в этом году или "ничего не выиграл" или "все проиграл" - как говорится возможны варианты...
Не потому ли очень хотелось выиграть Чемпионат по пляжному футболу??
Да так хотелось, что первым с предложением ИЗМЕНИТЬ РЕГЛАМЕНТ на нас вышли именно Вы, Виталий Владимирович!
И предлагали Вы это ДО РЕШЕНИЯ провести зону Черноземье в Рязани...
Вы предлагали нам это после завершения первого этапа Чемпионата - "Объявите "Элекс" Чемпионом!"
Второй этап предлагали назвать Кубком, третий Суперкубком.
Слава Богу, у нас хватило ума не менять регламент по ходу турнира..
И не "подбивать" на это представителей команд.. На что Вы кстати говоря надеялись...
Теперь что касается Всего остального - тут надо отвечать на цитаты...
1) "Финальный этап проходил в Анапе с 22 сентября по 2 октября[/i]" - тут есть неточность - Вы были в Анапе с 25 по 28 сентября (это если кто-то самостоятельно захочет посчитать). Кстати, совсем забыл - вот не знаю когда точно Вы уезжали - Вы нам не сообщили, а вот приехали Вы туда 25 сентября - в этот день Вы мне как раз позвонили С ПРОСЬБОЙ СКИНУТЬ ПЛАТЕЖКУ С ПЛАТЕЖОМ В РФС??? Думаю, что Вы в очередной раз всем сообщили, что Вы договорились со всеми и обо всем... Хотя может быть Вам и не помогла моя СМС-ка Шамраю Сергею с номером платежки...
2) "[i]Причем не ясно было включат нас в финальную стадию напрямую или пришлось бы проходить квалификацию.." Очень много людей слышало как лично Вы после финала и на награждении поздравляли Рязань с ВЫХОДОМ В ФИНАЛЬНУЮ СТАДИЮ. И потом - квалификация проходила с 22 по 24 сентября, а приехали Вы туда 25-го - так что в квалификации вы никак бы не сыграли... Хотя может быть Вы опять обо всем договорились...Ну тогда хотя бы не надо это использовать в качестве аргумента...
3) "Мы просили , в связи с участием рязанской команды в финале - или изменить систему проведения регионального чемпионата , либо перенести решающие матчи".. Ну во первых Вы не просили, а ставили ультиматумы... В субботу Вы не стали играть - был юбилей Климашина Константина и свадьба Петухова Алексея, где по вашим словам присутствовала вся команда "Элекс" (так ли это?) - мы перенесли игровой день.. В воскресенье - все (!!!) были после свадьбы... - мы перенесли игры... Доиграли второй этап и провели собрание всех представителей... Мне не хотелось бы повторять Ваши слова в адрес представителей "Содружества" - но если говорить про обиду - то это они вправе Вам не прощать такие слова...
Так вот - именно тогда мы пошли Вам на встречу, причем в рамках регламента...
Мне пришлось снять свою команду, чтобы осталось не 5 команд а четыре..., чтобы провести полуфиналы и финал (это и есть "изменить систему проведения регионального чемпионата" и после жребия - Вам было предложено ВЫБРАТЬ даты проведения игр (а это "перенести решающие матчи" - на что Вы сказали, что будете играть после Анапы... т.е. сразу же предложили нарушить решение только что проведенного собрания...
3) "В МРО "Черноземье" знали об этой ситуации и предлагали пойти навстречу команде , но , к сожалению , здравый смысл не возобладал.В РФС ,в отделе пляжного футбола . тоже были в курсе ситуации .и тоже были крайне недовольны решениями областной федерации пляжного футбола." - кому предлагали?? Облспорткомитет Рязанской области поставил в известность МРО Черноземье - и оттуда был дан ответ - "доиграть Чемпионат ДО отъезда", о чем Федерация Пляжного футбола Рязанской области была поставлена в известность. Или вы думаете что только у Вас есть телефон? Или же мы могли пойти против Облспорткомитета?? Не судите других по себе - это скорее Ваш стиль поведения - идти против всех... Ведь все кругом "п....сы" - Ваши же слова...Многие их слышат постоянно... А насчет "крайнего недовольства в РФС"... Помниться Вы нас со Слетовым пугали нашим же Президентом Федерации (т.е. Митрохиным Николаем Николаевичем)... Вы наверное что-то забыли... В том числе и те слова, которые говорили на банкете после победы в пляжке в Черноземье.. Рязань - город маленький... Я то пока молчу, но то, что ему Ваши слова не передали - тут я гарантии дать не могу...
 
kovДата: Вторник, 18.10.2011, 09:37 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
4) "Есть официальный протокол матча , в котором зафиксирован протест команды "Элекс", по поводу незаявленного игрока команды соперника.Официальные лица пытались замять конфликт.По Регламенту соревнований , за участие в матче незаявленного игрока , команде засчитывается поражение 0 : 10.Где же Вы, ревнители Регламента ?К игрокам соперника у нас претензий нет.Они выиграли по делу.Но по другому , в сложившейся ситуации и быть не могло.Мы , вообще , не хотели выходить на этот матч.Но решили проявить уважение к сопернику и к чемпионату.
Протокол действительно есть, протест действительно есть.. а вот насчет замять конфликт - это опять же в Вашем духе.. Никто ничего подобного и делать не собирался...
А кстати - Вы себя объявили чемпионом-2011 именно потому что написали протест ???
Вообще-то должно быть принято решение Оргкомитетом..
Но Вы потихому уехали в Анапу, даже не поинтересовавшись решением...
А теперь будем исходить из регламента... Во-первых, заявки "Элекса" я лично так и не увидел... Это так к слову...
Во-вторых, регламент я делал на основе Регламента Чемпионата России.. так вот там среди прочего есть фраза, что протест рассматривается при "уплате командой подавшей протест 500 руб". Может оно и смешно и не правильно - но это есть.. А мы не то что 500 руб - мы даже взноса так и не увидели.. Там же написано, что такую команду мы вправе вообще не допускать к соревнованиям..
И в-третьих, если уж судить по регламенту, игрок получивший 3 желтых карточки обязан пропустить следующую игру. Я думаю. что в таком профессиональной команде как Ваша ведется учет как голов так и карточек...
Внимание, вопрос: кто в команде "Элекс" не имел права играть в финале?? Однако играл...
И еще вопрос - т.е. проиграли по делу, но по другому быть не могло... Какая ж ситуация сложилась? В чем ситуация-то?? И в чем уважение к Чемпионату - в том чтобы выйти на финальную игру ???
 
kovДата: Вторник, 18.10.2011, 09:38 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Громов В.В.
Так значит все-таки обида за Анапу!Берут в поездку обычно маленьких детей или любимых женщин.Но чтобы , взрослых мужиков ?Если так радеем за Рязанский футбол - в машину и в Анапу!А то - поезд отменили , времени не было.7000 р. - действительно ситуация перед поездкой в финансовом плане была сложная.(готов решить этот вопрос).А то , что деньги в чужом кармане кто-то не любит считать - так уже все посчитали.Только одна проблема.Г-н Кондрашов организуйте команду и попробуйте съездить на выезд .Разместите , накормите , не говоря уже о турнирных задачах.
Дурсин Анатолий("Крылья Советов" Самара).Гол он нам забил.Да еще какой!По поводу игры - битва была нешуточной.Одна стычка Федорова с Фернандо чего стоит.Не забивать много можно кому какого просить в Рязани , но не таком уровне.
Бахмутов В.П. - работает в системе клуба.Об этом было сообщено до поездки.
На этом считаю , бессмысленным дальше продолжать полемику.До свидания !

Добавлено (17.10.2011, 18:19)
---------------------------------------------
PS По поводу приезда на финал.Как было объявлено , мы действительно застолбили место в финале.Но после того , как стали отправлять документы в РФС , в отделе пляжного футбола нам сообщили, что вопрос по Рязани пока не решен и что , возможен вариант нашего участия в квалификации.Директор Кубка России по пляжному футболу , Шамрай Сергей, был крайне недоволен МРО Черноземье и Федерацией Рязанской области.
Вопрос о включении Рязани в финальную часть был решен в последний момент. И то благодаря Моисейчикову Н.Н. (Брянская федерация) , да и тот же Дурсин , по его словам ратовал за Рязань.Поэтому , мы и ориентировались на 22 сентября и просили перенести игры внутреннего чемпионата.
Все . Точка.Надеюсь, все эти дрязги не помешают развитию пляжного футбола на Рязанщине.До свидания .
 
kovДата: Вторник, 18.10.2011, 09:38 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет! Ничего Вы так и не поняли!!
По сути сказть то и нечего... Опять "..готов решить вопрос"... "Дети.." "Любимые женщины.."
Кстати одному игроку Вы этого так и не позволили - кстати за его счет...
И Ваня Краснов у Вас в финале играл с переломом ноги...
Рад за Валерия Петровича Бахмутова, что он в системе клуба работает..
Может что-то поменялось.. Или "Элекс" теперь фарм-клуб Егорьевска??
Кстати, дорогой В.В. - а почему не поехали Макарочкин и Жилочкин???
А по поводу Анапы - я ж Вас за язык не тянул - это про Ваши же обещания...Надо хотя бы выполнять..
Или уж позвонить и сказать, а не потихому уехать... причем на мой вопрос "когда отъезд" - был ответ "ничего пока не понятно..."
А вот не смогли прогнуться - назвали бы "Элекс" Чемпионом! - и добрый дядя взял бы нас в Анапу..
Да кто мы рядом с Вами???
Это Ваша система поведения - и вся Рязань об этом знает...
Виталий Владимирович! А Вы видимо так и не поняли - мы изначально знали, что не судьба нам ехать с Вами...
Причем это между собой озвучили еще до начала отборочного турнира...
А теперь вопрос - могли бы мы так отсудить, чтобы никто никуда не поехал?
И как отсудили... Это к вопросу о порядочности...
А насчет всего остального - принято...
Только размещать наверное лучше там где все команды размещаются - или там по документам все по правилам??
И прошу заметить - я ПРОСТО РАССКАЗАЛ ПРАВДУ О ВОРОНЕЖЕ-2008...
И ВСЕГО ЛИШЬ НАЗВАЛ НОВОСТИ В СМИ - САМОПИАРОМ...
Во блин куда занесло...
Ну видать накипело...
 
kovДата: Вторник, 18.10.2011, 09:38 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, однако есть продолжение...
Да я и не ставлю под сомнение Ваши заслуги в переговорах с РФС...
Просто "недоброе" отношение Федерации заключалось еще и в том, что лично отсканировал ВСЕ ПРОТОКОЛЫ чемпионата области по пляжному футболу, отправил лично Шамраю Сергею Павловичу и проконтролировал их получение...
Может и это тоже немного помогло Вам в переговорах??
Поймите, Виталий Владимирович!
Любите Футбол в себе, а не себя в Футболе... (не моя фраза, но очень хорошо подходит...)
 
kovДата: Вторник, 18.10.2011, 09:46 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
И на последок (наверное)...
Всем игрокам кто ездил в Анапу хотелось бы выразить благодарность за участие!
Жаль, что судить о Вашем выступлении можно только со слов такого человека как Громов В.В.
Видит он все это к сожалению только через призму своего собственного Я...
Удачи Вам в пляжном футболе!!!
 
kovДата: Суббота, 11.02.2012, 09:07 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, кому интересна тема поведения Громова Виталия - здесь продолжение...
Начался мини-футбольный сезон...
Продолжение самопиара...
Просто одни только факты...
В ноябре по местным СМИ опять прокатилась волна восторженных спортивных новостей, посвященным очередным успехам "Элекса"...
В новостях на Яндексе и в других местах мы читали, что Элекс победил в КУБКЕ РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ЛИГ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ...
Вот ссылки: 7 ИНФО, РИФНФО, БезФормата.ру, МедиаРязань
Прошу заметить: слова ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ ЛИГА ЕСТЬ! А слова "КАФЕ" в названии команды финалиста куда-то пропало!
Наверное не понравилось бы ГВВ, что его бы спрашивали, как это команда из Кафе добралась не много ни мало до финала Кубка России???
И кому интересно: попробуйте зайти на официальный сайт Ассоциации мини-футбола России: ССЫЛКА
НЕТ ТАМ НИКАКОЙ ВТОРОЙ ЛИГИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ!!!
НЕТ ТАМ ДАЖЕ ПЕРВОЙ ЛИГИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ!!!
есть только Суперлига, Высшая лига, дубли и любители!!
Соревнования среди любителей: несколько зон победители которых играют в финальной пульке, победитель которой ИМЕЕТ ПРАВО принять участие в соревнованиях профессионалов... (читайте регламент...)
И эта непроверенная информация не только была растиражирована по всем каналам Рязанских СМИ, но и озвучена ОЧЕНЬ ВЫСОКИМИ И УВАЖАЕМЫМИ ЛЮДЬМИ...
Но Дорогой (для Рязани и для Рязанского футбола) ГВВ просто ввел футбольную общественность в очередное (умышленное) заблуждение!

А ВОТ ПРАВДА ОБ ЭТОМ ТУРНИРЕ:
Межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный Дню народного единства.
Саранск. 4-6 ноября. Подробности здесь:ССЫЛКА и еще ССЫЛКА
Дорогой Виталий Владимирович Громов (и все кто пишет под его диктовку) - Кубок России - это наверное все-таки другое соревнование.... Уважаемые корреспонденты! Иногда (а лучше всего ВСЕГДА) проверяйте то, что говорит этот человек!

А вот Элекс опять поехал на очередной Кубок....
ССЫЛКА
Кубок (или Суперкубок) из 2-х команд...
А Лушников почему не едет?
Как Сафоян тренируется "в щадящем режиме", если у него рука пока в гипсе? И на вопрос "Радик, как тренировки?" только улыбается...
Уважаемые СМИ и корреспонденты!!!
Ждем нового самопиара???

Кстати, вот еще один пример...
ССЫЛКА
Господа журналисты! Проверяйте информацию!
Тем более, прозвучавшую из уст ГВВ...
1) "...«Элекс» – финалист чемпионата страны по мини-футболу среди команд Первой лиги...." - Первой ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ лиги
2) "...В итоге к 2010 году в Рязани и области «Элекс», по словам президента клуба Виталия Громова, выиграл «всё что можно»..." - это вообще без комментариев...
Среди футболистов области есть уже обыденная фраза: "Опять Громов ничего не выиграл..." Прошу заметить - не "Элекс", а Громов...
3) "...в Рязанской области играть было уже просто неинтересно..." - тут же все результаты налицо, а вот про турнир в Мордовии можно надиктовать все что захочется...
И назвать его скажем Кубком России...
4) А дальше... Вот она причина зачем все это нужно: "...При всех явных успехах «любительской» команды, «Элекс» не получает никакой поддержки из госбюджета. Для руководства клуба это, с одной стороны, грустно и обидно (возможности у команды, чисто технические, были бы совсем иные), с другой – немалый повод для гордости: в области нет ни одного клуба в каком-либо виде командного спорта, вышедшего на уровень чемпионата страны абсолютно самостоятельно..."[b]
Прошу заметить: заметка от 04 апреля 2011 года...
Ну что ж, продолжение следует....
Читайте осенние и зимние сводки САМОПИАРА ГВВ...
P.S. Игроков жалко... И тренеров... И играть хочется.. И денег вроде обещают... Только уж больно много побочных эффектов...
 
Форум » Пляжный футбол 2011 » Пляжный футбол 2011 » Пляжный футбол 2011
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Алиса
Мое резюме:
  • Моё резюме
  • СМС
    реклама
    Поиск
    Счетчик материалов
    Forum: 1/23
    Photo: 32
    Downloads: 2
    Directory: 1
    Guestbook: 2
    Песни группы Ветер
    Подожди до весны.rar
    Следы на песке.rar
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 13
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Кнопки
    BannerFans.com
    Статистика
    Пользователи сайта
    Зарег. на сайте
    Всего: 4
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 0
    Проверенных: 0
    Обычных пользователей: 3
    Заблокировано: 1
    Из них
    Парней: 3
    Девушек: 1